16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:50 – Воскресенье – 1 ноября 2026

Семь городских депутатов хотят встретиться с жителями Мурманска

14:54 – 26 октября

Встречи с депутатами помогают жителям города решать конкретные вопросы

Улица в Мурманске

Семь городских депутатов хотят встретиться с жителями Мурманска на этой неделе. По мнению председателя Мурманского горсовета Игоря Мораря, все городские вопросы имеют конкретные адреса. За обращениями к депутатам стоят дом, в котором холодно, темный двор, дорога, неудобная для пешеходов и многое другое. Из таких повседневных чаяний и складывается повестка личных депутатских приемов. На таких встречах горожане могут рассказать, что их волнует, а депутаты подключиться к решению проблем.

На этой неделе откроет череду депутатских встреч Антонина Таран (12 округ). В понедельник, 26 октября, с 15 часов до 17 часов она ждет в офисе № 63 ООО «Арго-М» на проезде Флотском, 3.

Во вторник, 27 октября, с 16 часов до 17 часов принимает Ирина Матвеева (1 округ) в ДК «Судоремонтник» на улице Заводской, 1 в Росляково. Запись заранее по телефону: +7 (911) 303-85-94.

В среду, 28 октября, депутатские приемы проведут Ирина Андреева (6 округ) и Артем Кузьмин (4 округ). Ирина Андреева пригашает на встречу в кабинет № 103 на проспекте Ленина, 75 с 15 часов до 17 часов. Депутат Артем Кузьмин — в Управление Ленинского округа Мурманска на проспекте Героев-Североморцев с 16 часов до 18 часов.

В четверг, 29 октября встретиться с горожанами намерена Наталья Найденова (22 округ) с 18 часов до 19 часов в Управлении Первомайского округа на проспекте Кольском, 129/1.

Два депутатских приема назначены на пятницу. В общественной приемной партии «Единая Россия» на проспекте Ленина, 88 с 16 часов до 17 часов горожан будет принимать Виталий Егоров (23 округ). Запись по телефону: 69-33-00.

В Управлении Первомайского округа в этот день ведет прием с 18.30 до 19.30 Андрей Шишко (21 округ).

Фото: Оксана Седова

Лента новостей