16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:59 Суббота 20 апреля 2024

В Мончегорске проводится фестиваль авторской песни, посвященный Владимиру Высоцкому

13:48 – 27 января 2011

Завтра, 28 января, в Мончегорске открывается традиционный фестиваль авторской песни «Дни Владимира Высоцкого на Кольской земле». Первые выступления пройдут с 9.00 до 15.00 в учебных заведениях и на предприятиях Мончегорска. В пятницу вечером в Апатитах (19.00) состоится гала-концерт участников фестиваля

Завтра, 28 января, в Мончегорске открывается традиционный фестиваль авторской песни «Дни Владимира Высоцкого на Кольской земле». По замыслу организаторов, фестиваль призван привлечь молодежь к авторской поэтической песне, сохранить традиции российской поэзии и поэтической песни. Кроме того, он поможет молодым авторам в совершенствовании и реализации своих талантов и окажет влияние на формирование у подрастающего поколения конструктивного отношения к жизни и окружающему миру.

Концерты фестиваля состоятся в Мончегорске, Апатитах и Мурманске, сообщили в региональном комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи.

Первые выступления пройдут с 9.00 до 15.00 в учебных заведениях и на предприятиях Мончегорска. В пятницу вечером в Апатитах (19.00) состоится гала-концерт участников фестиваля.

Лента новостей