16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:27 Пятница 26 апреля 2024

В «Огнях Мурманска» пройдет встреча на высшем морозном уровне

9:21 – 12 января 2012

Впервые Дед Мороз Мурманский (это фамилия, и паспорт есть) примет своих коллег – финского Йоулупукки и саамского Мунь Каллса в своем доме, расположенном в зимнем лесу парка отдыха и развлечений «Огни Мурманска»

Впервые Дед Мороз Мурманский (это фамилия, и паспорт есть) примет своих коллег – финского Йоулупукки и саамского Мунь Каллса в своем доме, расположенном в зимнем лесу парка отдыха и развлечений «Огни Мурманска».

Мурманский дед Мороз поселился в своем Доме 17 декабря прошлого года. Добрый, приветливый, гостеприимный, играющий на трубе «новосёл» с первых дней вызвал интерес у посетителей парка. Только за дни зимних каникул у Деда Мороза в гостях прошли более 200 приёмов детей с мамами, папами, бабушками и дедушками. Состоялись десятки встреч с посетителями парка активного отдыха и развлечений «Огни Мурманска».

Проект, как теперь принято называть новинки, похоже, удаётся. Надо было видеть глаза маленького Егорки, который на прощание шептал Деду Морозу: «Я приду к тебе ещё, Дедушка!»

Вот и 13 января, когда в доме Мурманского Деда Мороза встретятся коллеги, речь пойдет о перспективах этого проекта. Во-первых, Деды Морозы будут сотрудничать и делиться творческими наработками. А во-вторых, в щедром на красоту парке «Огней Мурманска» Дед Мороз уже присмотрел место для новой солидной резиденции. Он предлагает осуществить идею уже этим летом, чтобы открыться к следующему новогоднему сезону.

Встреча Дедов Морозов завершится товарищеским обедом в кафе «Бочонок мёда». Участники встречи получат памятные адреса, подарки и сувениры от компании «Огни Мурманска»

Встреча предположительно начнется в 13 часов.

Лента новостей