"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
17:59 – 30 мая
16:53 – 30 мая
16:38 – 30 мая
16:24 – 30 мая
17:50 – 30 мая
17:45 – 30 мая
17:35 – 30 мая
12 ноября в Мурманске отметили 170-летие Сбербанка России. Программа празднования была разнообразна, увлекательна и охватила весь Мурманск, поучаствовать в ней мог каждый.
Началось все с акции «Серебряная лихорадка». В ходе нее можно было обменять 170 монеток номиналом в десять рублей на одну серебряную монету. Предложение вызвало огромный интерес. Затем клиенты соревновались в быстроте и правильности проведения платежных операций через терминал в конкурсе «Коммунальная выгода». Три финалиста получили подарок – оплату коммунальных услуг за месяц. А немногим позже в Мурманском отделении Сбербанка для двух десятков юных мурманчан состоялось очень важное в их жизни событие. В торжественной обстановке работники Управления Федеральной миграционной службы по Мурманской области и Сбербанка вручили им паспорта граждан Российской Федерации. Вместе с паспортом ребята получали и подарок от Сбербанка – молодежную банковскую карту.
Кроме того, в честь юбилея прошли и другие акции. Субботним вечером в районе Семеновского озера Сбербанком был организован флеш-моб. Участники выстроились в форме логотипа банка и одновременно зажгли фонарики. А в воскресенье подарки от Сбербанка получали самые юные северяне. Победители конкурса рисунка, проведенного банком в преддверии даты, были приглашены на праздник «СбербанкКино». В одном из городских кинотеатров их ждал показ анимационного фильма, конкурсы и угощения.
Также в преддверии праздника самых активных пользователей различных услуг ожидали подарки и сюрпризы. Их традиционно пригласили на встречу с руководством банка.
Управляющий Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Корнилов: «Мы отмечаем наш общий юбилей. Это общий праздник для нас и всех мурманчан - тех, кто доверял и доверяет Сбербанку. Хочу всех поблагодарить за это. Ваше доверие - главный актив нашего банка».
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой сетью в регионе - более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.
Мурманское отделение № 8627 ОАО «Сбербанк России» располагает самой развитой в Кольском Заполярье филиальной сетью – 110 офисов, 24 из которых работают с юридическими лицами. Они расположены во всех районах и большинстве населенных пунктах Мурманской области, в том числе отдаленных.
16:24 – 30 мая
14:00 – 30 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 85.00 | 90.35 / 94.35 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 88.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.10 / 82.50 | 91.50 / 93.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:54 – 30 мая
10:39 – 30 мая
14:47 – 29 мая
11:18 – 29 мая