16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:47 Вторник 9 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Тревожность» стала главным словом 2025 года

20:09 – 9 декабря

В Мурманской области ежегодно выделяют около 400 миллионов рублей на оказание паллиативной помощи

19:21 – 9 декабря

Минтранс Мурманской области: перевозки на «Клавдии Еланской» нерентабельны

18:38 – 9 декабря

Профессор Замятина: нужен не единый арктический стандарт, а индивидуализация

17:51 – 9 декабря

Конец выживанию: МРОТ хотят привязать к ресторанам и интернету — новая планка минимальной зарплаты

22:32 – 9 декабря

Пальцы кривые и с шишками: причины изменений эстетики рук — советы специалиста

22:02 – 9 декабря

Пособие на погребение: какие выплаты положены на похороны в России — и как их получить по новой схеме

21:47 – 9 декабря

Опубликован график работы медицинских организаций Мурманской области в майские праздники

16:58 – 24 апреля 2024

Стационары продолжат работать ежедневно в круглосуточном режиме

В Мурманской области утверждён график работы медицинских организаций в выходные и праздничные дни апреля и мая 2024 года. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Стационары продолжат работать ежедневно в круглосуточном режиме.

Взрослые и детские поликлиники будут работать 29-30 апреля и 10-11 мая: амбулаторный приём пациентов – с 9 до 15 часов, приём вызовов на дом – с 9 до 12 часов. Кроме того, с 9 до 15 часов можно будет пройти профилактические медосмотры и диспансеризацию.

Выходные нерабочие дни – 1 и 9 мая.

Приёмы в женской консультации будут проводиться 29 апреля и 10 мая с 9 до 15 часов.

Врачи в травмпункте Мурманской городской поликлиники №1 (улица Шмидта, 41/9) будут принимать круглосуточно с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Хирурги будут дежурить 29 апреля с 9 до 15 часов в Мурманской городской поликлинике №1 (улица Лобова, 65) и городской поликлинике №2 (улица Морская, 9), 10 мая с 9 до 15 часов – городской поликлинике №1 (улица Шмидта, 41/9) и городской поликлинике №2 (Кольский проспект, 149А).

Дежурство в стоматологии Мурманской городской поликлиники №2 (Кольский проспект, 149А) организуют 29-30 апреля и 10-11 мая с 9 до 15 часов.

Оториноларинголог будет дежурить 29 апреля с 10 до 13 часов в Мурманской городской детской поликлинике №5 (улица Инженерная, 1А), детский хирург – 29 апреля с 9 до 12 часов в Мурманской городской детской поликлинике №1 (улица Папанина, 1), рентгеновский кабинет – 30 апреля с 9 до 12 часов в детской поликлинике №1 (улица Папанина, 1), а травматолог-ортопед – 10 мая с 9 до 12 часов в Мурманской городской детской поликлинике №5 (улица Инженерная, 1А).

Подробнее с расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей