16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:32 – Воскресенье – 25 октября 2026

Пропавшего 85-летнего жителя Мончегорска нашли живым

16:49 – 16 сентября 2024

Пожилого человека искали три дня

Пропавший 85-летний житель Мончегорска найден живым. Об этом сообщают волонтеры ДО ПСО "МурманСпас".

Пожилого северянина, который ушел из квартиры на улице Металлургов в Мончегорске 4 сентября и не вернулся, искали с 6 по 8 сентября.

Добровольцы подразделений ДО ПСО "СеверСпас" по Оленегорску и Мончегорску сели по машинам и патрулировали город. Пешие добровольцы проверяли информацию тех, кто мог видеть пропавшего.

"Пока проверялся город, 25км (по свидетельским показаниям), оказалось, что дедушка зашел далеко в лес. Но ему встретились неравнодушные люди, которые оценили состояние пропавшего и смогли грамотно поступить в чрезвычайной ситуации", - сообщает в своей группе ВКонтакте "СеверСпас".

Фото: ДО ПСО "СеверСпас"

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Банкомат.

Пенсионерка из Кандалакши поверила словам «возлюбленного» из Польши и перевела ему 1,6 миллиона рублей

16:39 – 25 октября

Перекрёсток.

Подъём к улице Книповича в Мурманске планируют отремонтировать за 27 миллионов рублей

15:42 – 25 октября

Заправка автомобиля.

В Карелии сняли ограничения на всех АЗС республики

14:44 – 25 октября

Сотрудник полиции.

Житель Колы украл строительные инструменты на нескольких точках

13:47 – 25 октября

Вещи из старых джинсов

Дизайнер назвал 7 вещей из старых джинсов: штанины и карманы превращаются в декор за 0 рублей, выглядит люксово, мусора меньше

17:43 – 25 октября

Жареная картошка

Шеф-повар ошпаривает картофель кипятком перед жаркой: секрет хрустящей корочки и нежной мякоти, как в ресторане

14:57 – 25 октября

Счастье

Психолог раскрыл 3 настоящих компонента счастья: деньги оказались на последнем месте, а жизнь меняется навсегда

12:03 – 25 октября