16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:11 Среда 4 февраля 2026

Игорь Морарь поздравил педагогов с профессиональным праздником

11:52 – 5 октября 2024

В России 5 октября отмечается День учителя. С профессиональным праздником педагогов поздравил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

"Благодаря нашим учителям мы получаем знания, умения и навыки, необходимые для успешного будущего. В Мурманске живут и работают замечательные педагоги — верные своему делу, действительно любящие свою профессию. Об этом свидетельствует высокий уровень подготовки наших школьников, большое количество медалистов и стобалльников", - сказал Игорь Морарь.

Он отметил, что благодаря терпению, мудрости и профессионализму учителей, ученики раскрывают свои таланты и способности.

"Спасибо вам за ваш самоотверженный труд и любовь к своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и благодарных учеников. Пусть ваша работа всегда приносит радость и удовлетворение, а каждый новый учебный год будет полон интересных задач и свершений", - добавил Игорь Морарь.
Фото: Ксения Минко

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Эксперт: северяне проявляют интерес к квартирами с несколькими санузлами и мастер-спальнями

17:01 – 4 февраля

В Первомайском округе Мурманска отключат отопления в жилых домах и социально значимых объектах

16:17 – 4 февраля

Военнослужащий осужден за избиение сослуживца в Мурманской области

15:36 – 4 февраля

Ученые заявили об истончении старых и однолетних льдов в Арктике

15:09 – 4 февраля

Подумайте дважды, перед тем, как заводить: 5 пород собак, которых сложно воспитывать — что надо учитывать

16:02 – 4 февраля

Отпуск в Узбекистане: традиции, удивляющие туристов в стране — почему у нас не так

13:02 – 4 февраля

Делаю торт без выпечки: желатин тоже не использую — из простых продуктов получается отличный шоколадный десерт

11:04 – 4 февраля