16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:44 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Один человек погиб после столкновения грузовика с гаражом рядом с Кольским мостом

11:36 – 28 декабря

Утром в Мурманске девять огнеборцев отправились на вызов в дом на Ивченко после сообщения о возгорании

10:40 – 28 декабря

В Мурманске подвели спортивные итоги 2025 года

9:48 – 28 декабря

Снежное воскресенье ожидает северян

9:00 – 28 декабря

Соус из мягкого творога без масла и сырых яиц: альтернатива майонезу на новогодние праздники — вкусная и диетическая

10:58 – 28 декабря

Тесто надо заморозить и натереть на тёрке: рецепт нежного творожного пирога — выше всяких похвал

10:00 – 28 декабря

«Корневые захватчики» — это деревья, которые под землёй сметают всё на своём пути: не сажайте их у себя участке

9:01 – 28 декабря

Жителю Гаджиево грозит до пяти лет тюрьмы за применение насилия в отношении полицейского

13:26 – 13 января

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения

В Мурманске завершилось расследование уголовного дела в отношении жителя Гаджиево по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошёл в ноябре 2024 года. Пьяный мужчина нарушал общественный порядок рядом с домом №52 по улице Полярные Зори

“Прибывшие сотрудники полиции потребовали от него прекратить противоправное поведение, после чего фигурант попытался покинуть место происшествия и скрыться. Один из полицейских догнал обвиняемого. Последний оказал сопротивление, нанес рукой удар по голове потерпевшему, причинив ему телесные повреждения”, - сообщили в СУ СК России по Мурманской области.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Как сообщили в прокуратуре, северянину грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Екатерина Громова / из архива

Лента новостей