Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
6:33 – 9 ноября
6:00 – 9 ноября
5:15 – 9 ноября
14 мая вечером злоумышленники были задержаны в сопках, недалеко от города, когда они, поняв, что выехать из города не получится, пытались пешком уйти от преследования
Как ранее сообщал «Би-порт», 13 мая 2013 года поздно вечером в дежурную часть ОМВД России по ЗАТО г. Заозёрск Мурманской области поступила информация о том, что от дома по ул. Строительной в медучреждение госпитализирована 50-летняя местная жительница с множественными травмами и ножевыми ранениями, которая впоследствии скончалась. В квартире дома по ул. Строительной сотрудниками полиции был обнаружен труп 49-летнего мужа погибшей, с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы и ножевых ранений.
Личный состав отдела полиции был поднят по тревоге, перекрыты все выезды из города, проведен поквартирный опрос жителей близлежащих домов, изъяты записи с камер видеонаблюдения и видеорегистраторов, сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими личность подозреваемых в совершении данных преступлений была установлена, ими оказались неработающий местный житель 1990 г.р. и житель Орловской области 1984 г.р., недавно освободившийся из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за совершённое ранее убийство.
В течение нескольких часов вёлся розыск подозреваемых, проверялись адреса, где они могли появляться, подвалы и чердаки домов, выезжающий из ЗАТО автотранспорт. 14 мая вечером злоумышленники были задержаны в сопках, недалеко от города, когда они, поняв, что выехать из города не получится, пытались пешком уйти от преследования. Также задержана соучастница подозреваемых – сожительница одного из них, неработающая местная жительница 1992 г.р.
У полицейских есть основания предполагать, что преступление было совершено с целью наживы - злоумышленникам стало известно, что погибшие занимаются продажей ювелирных изделий на дому. Обстоятельства произошедшего выясняются.
На основании собранных документов принято процессуальное решение.
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября