16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:32 Четверг 25 апреля 2024

Марина Ковтун не стала выгораживать водителя областного правительства

11:10 – 28 мая 2013

«Увидела в инете фото служ. а/м, нарушившего правила. Строго указала водителю неукоснительно соблюдать ПДД. Правила одни для всех!», - прокомментировала в своем твиттере губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Неправильная парковка «БМВ» из правительственного гаража обойдется водителю иномарки в 1 500 рублей.

В минувшие выходные в Интернете появились фотографии припаркованного в нарушение требований дорожного знака «Остановка запрещена» автомобиля с номером А971МО51. «БМВ» остановился напротив ТЦ «Аметист» во время церемонии открытия памятника пограничникам.

«Увидела в инете фото служ. а/м, нарушившего правила. Строго указала водителю неукоснительно соблюдать ПДД. Правила одни для всех!», - прокомментировала в своем твиттере губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Парковкой в неположенном месте заинтересовались в УМВД России по Мурманской области. Водитель «БМВ», сообщили сегодня в ГИБДД, привлечён к административной ответственности по ч.4 ст.12.16 КоАП РФ со штрафом в размере 1 500 рублей.

При этом второй автомобиль, заснятый на фото, уверяют в ГИБДД, нарушений не совершил.

«Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Мурманской области проведены дополнительные профилактические занятия с руководством и водительским составом автобазы Правительства Мурманской области», - дополнили в Госавтоинспекции.

Фото с сайта: bloger51.com

Лента новостей