16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:30 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Шторм унёс два судна от причала в Териберке

2:38 – 16 ноября

Десять волшебных фраз — которые раскроют вашу индивидуальность и заставят забыть о правилах стиля навсегда

5:03 – 16 ноября

Гороскоп на вторник 18 ноября 2025 года для каждого знака Зодиака: Овнам — реализацию идей, Близнецам — сюрприз, Козерогам — примирение с важным человеком

4:45 – 16 ноября

Гороскоп выживания, как победить осеннюю грусть по знакам зодиака — гороскоп на понедельник, 17 ноября 2025 года, для каждого знака Зодиака: Близнецы — встречи с друзьями, Львы — вдохновение в искусстве, Водолеи — новое хобби

4:45 – 16 ноября

Прокурор Ловозерского района был трезв, - утверждает следствие

12:27 – 6 августа 2013

В приёмном отделении Апатитско-Кировской ЦГБ прокурор Лоскутов прошёл медицинское освидетельствование. При этом в официальном комментарии не указано, какой результат показало освидетельствование в больнице

Прокурор Ловозерского района Мурманской области Владимир Лоскутов, которого ночью 4 августа в Тик-губе остановили сотрудники ГИБДД, находился за рулём в трезвом состоянии. Об этом заявляет и.о. руководителя СУ СКР по Мурманской области Олег Коробов в официальном комментарии.

Из релиза следует, что в Апатитском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился прокурор Ловозерского района Владимир Лоскутов, «который, как предполагали сотрудники органов внутренних дел, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения».

Так как сотрудник прокуратуры – персона нон-грата для органов внутренних дел, для разбирательства на место происшествия был приглашён руководитель Следственного отдела г. Апатиты СУ СКР по Мурманской области Александр Потапов.

В приёмном отделении Апатитско-Кировской ЦГБ прокурор Лоскутов прошёл медицинское освидетельствование. При этом в официальном комментарии не указано, какой результат показало освидетельствование в больнице.

«Информация о первичных результатах разбирательства сообщена в территориальную прокуратуру и прокуратуру Мурманской области», - сообщается в релизе.

Лента новостей