16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:29 Пятница 19 апреля 2024

5 октября – День учителя. Официальное поздравление

5:05 – 5 октября 2013

Уважение, признательность, любовь к нашим учителям и воспитателям мы проносим с собой сквозь годы. Споткнувшись, мы вспоминаем предостережения наших наставников, а в светлые моменты удачи мысленно благодарим их за данные уроки. Мы можем растерять школьные знания, но никогда не забудем главной преподанной нам учителями науки – науки быть людьми

Уважаемые педагоги!

Поздравляем вас с Днем учителя!

Нет на свете человека, которого бы оставил равнодушным этот замечательный праздник. Уважение, признательность, любовь к нашим учителям и воспитателям мы проносим с собой сквозь годы. Споткнувшись, мы вспоминаем предостережения наших наставников, а в светлые моменты удачи мысленно благодарим их за данные уроки. Мы можем растерять школьные знания, но никогда не забудем главной преподанной нам учителями науки – науки быть людьми.

В Мурманской области живут и трудятся удивительные педагоги. Блестящие успехи наших ребят на всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах, традиционно высокие результаты единого госэкзамена являются самым наглядным показателем таланта и трудолюбия работников заполярного образования. Однако не меньший вклад наши учителя вносят в формирование знаменитого северного характера – сильного, чистого, цельного. Так складывается уникальный человеческий капитал Мурмана – самое драгоценное его достояние.

Дорогие друзья! Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд, за душевное тепло и мудрость, которыми вы щедро делитесь с учениками и воспитанниками! Пусть вечно пребудут с вами любовь, уважение и безграничная благодарность тех, кому вы дали путевку в жизнь!

От всей души желаем вам здоровья, счастья, радости и неиссякаемых творческих сил!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир

Главный федеральный инспектор Александр Бебенин

в Мурманской области

Лента новостей