16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:06 – Вторник – 20 октября 2026

Первый заместитель министра труда и социального развития области Светлана Виденеева провела прием жителей поселка Росляково

8:10 – 12 ноября 2013

В Росляково-1 состоялась встреча первого заместителя министра труда и социального развития Мурманской области Светланы Виденеевой с жителями поселка

В Росляково-1 состоялась встреча первого заместителя министра труда и социального развития Мурманской области Светланы Виденеевой с жителями поселка.
В рамках встречи состоялся индивидуальный прием, 11 граждан хотели получить ответы на интересовавшие их вопросы.
Некоторые вопросы, в частности, о выделении санаторно-курортной путевки, оказании адресной государственной социальной помощи и предоставлении жилого помещения в Североморском специальном доме для одиноких престарелых, были решены в ходе встречи.
Однако не все вопросы, прозвучавшие на приеме, относятся в сфере деятельности министерства. Учитывая возможности межведомственного взаимодействия, они будут переадресованы заинтересованным исполнительным органам государственной власти для дальнейшего разрешения.

/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /



Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Штормовой ветер и до +13°: погода в Заполярье 20 октября будет определяться активным циклоном в Баренцевом море

6:49 – 20 октября

Яблочное суфле с корицей.

Воздушное яблочное суфле с корицей в микроволновой печи за 20 минут

6:37 – 20 октября

Печь в доме.

Труба вытряхивает сажу как пыль из ковра: деревенский приём усиливает тягу за 5 минут — печь горит жарче, дрова экономятся, тепло всю зиму

3:06 – 20 октября

Тыквенная каша.

Та самая тыквенная каша с пшеном: секрет нежного кремового вкуса как из русской печи

23:16 – 19 октября