16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:35 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мошенники "усадили" апатитчанку на самолёт и завладели сбережениями её родителей

15:42 – 5 июля

Деревянная баня сгорела в Кольском раойне

14:59 – 5 июля

Агрохимическая отрасль стала драйвером развития торговых отношений России и Бразилии

14:11 – 5 июля

Новый ангиограф заработал в Апатитско-Кировской ЦРБ

13:04 – 5 июля

Чем не стоит закусывать коньяк: оказывается, самые популярные для этого у россиян продукты не подходят — портят вкус напитка

22:28 – 5 июля

Неидеальные французы: что удивляет при ближайшем знакомстве — натуральность, бережливость и вечные опоздания

22:02 – 5 июля

Всё начинается незаметно: 6 стадий распада семьи — мы замечаем только 3 последние

21:30 – 5 июля

Техосмотр без техосмотра. В Мурманске такое возможно

5:39 – 20 ноября 2013

Оперативниками был задержан мужчина 1979 г.р., работающий экспертом по транспортным средствам в пункте технического осмотра

Мурманским полицейским стало известно о том, что на одном из пунктов технического осмотра автотранспорта в Мурманске можно за умеренную плату оформить получение документа о прохождении техосмотра без его реального прохождения, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Оперативниками был задержан мужчина 1979 г.р., работающий экспертом по транспортным средствам в пункте технического осмотра, который находясь по месту работы, используя служебное положение, получил взятку в размере 3 000 рублей за составление диагностической карты о допуске к эксплуатации автомобиля «Тойота», заведомо зная, что данная автомашина находится в неисправном состоянии.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Лента новостей