16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:24 Среда 24 апреля 2024

Двойное убийство в центре Мурманска: владельца ТЦ "Карина" экстренно оперируют

18:41 – 4 декабря 2013
Пострадавший в результате перестрелки Г. Керимов (владелец ТЦ "Карина") находится в реанимации областной больницы. У него предположительно три пулевых ранения. В данный момент его перевели в операционный блок

Сегодня около 17:00 МСК в центре Мурманска в районе дома 12 по Хибинскому переулку произошла потасовка между несколькими гражданами, переросшая в перестрелку.

В результате перестрелки были убиты двое и ранен один человек, который в тяжелом состоянии госпитализирован.

На месте преступления работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все детали происшествия.

"Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области возбудило уголовное дело по п. "А" ч. 2 ст. 105 - "Убийство двух и более лиц", - сообщила официальный представитель СУ СКР по МО Татьяна Ковалёва.

"Незамедлительно был введён план "Вулкан-4", ведётся розыск лиц, причастных к данному происшествию, - добавила собеседник агентства.

"Пострадавший в результате перестрелки Г. Керимов (владелец ТЦ "Карина" - прим. B-port) находится в реанимации областной больницы. У него предположительно три пулевых ранения. В данный момент его перевели в операционный блок, его готовят к операции", - сообщил ИА "Би-порт" источник в окружении бизнесмена.

Лента новостей