16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:22 Среда 24 апреля 2024

Tele2 Россия: творить добро может каждый!

11:44 – 27 декабря 2013

Tele2 Мурманск в начале ноября провело широкомасштабную городскую акцию «Скажи своё слово», результатом которой стало преображение аллеи на ул. Буркова

46 1

Альтернативный оператор сотовой связи Tele2 впервые представил самостоятельный отчет в области корпоративной социальной ответственности бизнеса. Ранее Tele2 Россия предоставляла данные в единый отчет группы Tele2.

46 2

Отчёт подготовлен в соответствии с международным стандартом социальной отчетности Global Reporting Initiative. В настоящее время в Tele2 Россия принят двухлетний цикл социальной отчетности, и документ охватывает достижения компании за период 2011-12 годов. Он включает в себя показатели, достигнутые управляющей компанией в Москве, а также в региональных представительствах.

46 3

Джери Калмис, заместитель генерального директора Tele2 Россия, отметил, что «для компании всегда главной задачей была забота об абонентах, о том, что можно пользоваться качественной сотовой связью, но при этом не платить за нее дорого».

46 4

«Tele2 всегда была и будет социально ориентированной компанией. И с гордостью могу отметить, что сотрудники Tele2 Россия всегда искренни в своих добрых делах», - сообщил Джери Калмис.

46 5

Кирилл Алявдин, директор по корпоративным коммуникациям Tele2 Россия, рассказал, что отчёт, включающий в себя 111 страниц, не будет распечатан на бумаге. «Это наш вклад в экологию, в сохранение природы. Все заинтересованные получат отчет на электронных носителях».

46 6

Субботним днём команда Tele2 Россия вместе с журналистами собрались в стенах московского дизайн-завода «Флакон», чтобы сделать своими руками подарки для воспитанников детских домов. Дресс-код для такого мероприятия - свитер с оленями - был выбран неслучайно. По мнению команды Tele2, свитер с оленями несет теплоту, которой порой так не хватает детям.

46 7

Доброта - бесценна. Самое главное - подарки, сделанные с любовью, от чистого сердца. Это - главная идея, которая витала в воздухе. Абсолютно не важно, как высока у тебя должность или статус. Гораздо важнее, когда сердце может слышать тревогу другого сердца, другой души.

46 10

На целый день уютный зал завода превратился в мастерскую Деда Мороза. Здесь же были организованы мастер-классы по изготовлению елочных украшений и подарков. Особой популярностью пользовался мастер-класс по изготовлению конфет - соблазн не притронуться к самолепным трюфелям был очень велик!

46 8

Все изготовленные украшения и подарки были аккуратно упакованы и доставлены в 2 детских дома - Александровский (во Владимирской области) и Семилуженский (в Томской). 85 детишек, которые нуждаются во внимании, получили к Новому году игрушки, сделанные специально для них.

46 9

Отметим, Tele2 Мурманск в начале ноября провело широкомасштабную городскую акцию «Скажи своё слово», результатом которой стало преображение аллеи на ул. Буркова.

Лента новостей