16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:32 Среда 2 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Минстрой объявил конкурс на замещение должности гендиректора Фонда капремонта Мурманской области

10:09 – 2 июля

В Заполярном горела баня, в Апатитах — гараж

9:55 – 2 июля

Пять огнеборцев тушили строительный утеплитель на открытой территории в Кировске

9:41 – 2 июля

В Североморске осудили мать, избивавшую малолетнюю дочь

9:27 – 2 июля

Теплое воспоминание: каким был дом Сергея Светлакова в Латвии — и почему с ним пришлось расстаться

10:15 – 2 июля

Геронтологи объяснили: 3 принципа питания «отсрочат» старение после 50 лет — лучше изменить рацион прямо сейчас

10:02 – 2 июля

Гороскоп на четверг, 3 июля 2025 года для всех знаков Зодиака: Девам — головокружительный успех, Рыбам — вдохновение и любовь, а Львам — удача во всех делах

9:53 – 2 июля

Мурманскими полицейскими задержан подозреваемый в убийстве двух человек

8:22 – 6 января 2014
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими задержан житель областного центра, подозреваемый в убийстве своей жены и несовершеннолетнего сына.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими задержан житель областного центра, подозреваемый в убийстве своей жены и несовершеннолетнего сына.

В дежурную часть УМВД России по г.Мурманску поступило сообщение о безвестном исчезновении женщины 1977 г.р. и ее сына 1996 г.р.

Опросив соседей женщины, сотрудники полиции приняли решение о проникновении в квартиру, где она проживала. В квартире полицейскими были обнаружены тела пропавшей и ее несовершеннолетнего сына с телесными повреждениями.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в совершении убийства – муж погибшей 1976 г.р., работающий в поселке Териберка.

Для задержания подозреваемого в поселок была направлена следственно-оперативная группа и сотрудники спецподразделения УМВД России по Мурманской области. В квартире у своей знакомой мужчина был задержан.

В настоящее время злоумышленник доставлен в г.Мурманск, проводятся необходимые следственные действия.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей