16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:18 Четверг 25 апреля 2024

Одна из работниц мурманской нефтебазы пропала после пожара

6:53 – 22 января 2014

До сих пор не установлено местонахождение одной из работниц предприятия, женщины 1978 года рождения, которая могла находиться в непосредственной близости от места возгорания

Мурманскими полицейскими продолжается проведение проверки по факту пожара, произошедшего накануне на верхней площадке мурманской нефтебазы, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

До сих пор не установлено местонахождение одной из работниц предприятия, женщины 1978 года рождения, которая могла находиться в непосредственной близости от места возгорания. Проводятся поисковые мероприятия.

Как сообщалось ранее, пожар произошёл во вторник, 21 января, около 14-05 часов. По имеющимся данным, воспламенилась ёмкость, в которой на тот момент находилось около 1800 кубометров бензина. На месте происшествия работали все экстренные службы города, полицейскими перекрывались подъезды к нефтебазе, выставлялось оцепление, оказывалось содействие спасательным службам.

Источники в правоохранительных органах сообщают, что сотрудница нефтебазы была оглушена при взрыве. В шоковом состоянии ее направили в больницу на попутной машине, поскольку машины скорой помощи долго не могли подъехать к месту происшествия. Однако, ни в одну больницу города женщина так и не обратилась.

Лента новостей