16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:24 Четверг 25 апреля 2024

Сенатор СФ от Мурманской области Игорь Чернышенко госпитализирован после ДТП

11:44 – 11 февраля 2014

Сенатор Игорь Чернышенко, представляющий Мурманскую область в Совете Федерации, попал в серьёзное ДТП, сообщил "Би-порту" источник в правоохранительных органах. Известно, что сенатор госпитализирован с травмами различной степени тяжести

Сенатор Игорь Чернышенко, представляющий Мурманскую область в Совете Федерации, попал в серьёзное ДТП, сообщил "Би-порту" источник в правоохранительных органах. Известно, что сенатор госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В УГИБДД по Мурманской области "Би-порту" сообщили, что на 28 км трассы Мишуково-Снежногорск произошло столкновение двух автомобилей Mitsubishi Lancer и Ford Mondeo. В результате ДТП пострадали пассажир Mitsubishi и пассажир Ford.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», совершая обгон мазутовоза на разрешенном для обгона участке дороги, не справилась с управлением, допустила столкновение автомашины с дорожным ограждением, после чего машину отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль «Ford Mondeo».

Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медучреждение.

Фото: Давид Сергиенко

Лента новостей