Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
21:32 – 11 ноября
20:54 – 11 ноября
20:11 – 11 ноября
20:01 – 11 ноября
23:17 – 11 ноября
23:03 – 11 ноября
22:45 – 11 ноября
Идея проекта «Поколение Маугли» – развитие благотворительности за счет поддержки детского творчества. Вовлекая детей из регионов России в комплекс виртуальных и реальных творческих активностей, проект стимулирует сбор денег на благотворительные цели
МТС совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского объявляют о запуске всероссийского благотворительного проекта «Поколение Маугли» с участием российских звезд театра и кино и детей из регионов России. Все средства, собранные в рамках проекта, будут направлены подопечным благотворительной программы МТС «Подари добро!» и Фонда Константина Хабенского.
Идея проекта «Поколение Маугли» – развитие благотворительности за счет поддержки детского творчества. Вовлекая детей из регионов России в комплекс виртуальных и реальных творческих активностей, проект стимулирует сбор денег на благотворительные цели. Ключевым офф-лайн событием станет постановка детского музыкального спектакля «Поколение Маугли» по мотивам современного прочтения произведения Редьярда Киплинга «Книга джунглей». Главный герой – Дуглас Маугли, прообраз Маугли, сбежал из идеального и благополучного Большого города в бедные и жестокие Каменные джунгли (на задворки спальных районов мегаполиса). Дуглас Маугли заново познает мир и людей вокруг себя, сталкиваясь с философиями и жизненными ценностями различных героев «каменных джунглей». «Поколение Маугли» – яркий, увлекательный и поучительный рассказ о том, как не потерять себя в водовороте современной жизни, найти «свою правду» и остаться при этом настоящим человеком.
Премьера спектакля состоится в Казани в июне 2014 года, после чего в течение двух лет спектакль будет поставлен в Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Тагиле, Воронеже, Перми и Санкт-Петербурге. В роли Шерхана выступит актёр, певец, режиссёр, сценарист, продюсер Гоша Куценко, а исполнительницей роли Багиры была выбрана певица, серебряный призер шоу «Голос», заслуженная артистка Татарстана Эльмира Калимуллина. В каждом городе наравне со звездами российской сцены исполнителями главных ролей, в том числе роли Маугли, станут одаренные дети из данного региона.
Творческими виртуальными площадками проекта стали интернет-портал и группа в ВКонтакте, где дети смогут проявить свои таланты, участвуя в онлайн-конкурсах, мастер-классах и упражнениях из курса подготовки студентов театральных вузов. Активности в социальной сети объединит хештег #поколение_Маугли. За все активности на портале, в группе и по хештегу, а также за каждый лайк и репост о проекте в соцсетях, интернет-пользователи будут получать баллы, которые затем благотворительная программа МТС «Подари добро!» будет трансформировать в реальные деньги. Они будут направлены стратегическому партнеру программы МТС — Фонду Константина Хабенского на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями головного мозга.
«Совместно с программой МТС «Подари добро!» наш Фонд помог уже десяткам подопечных, и я рад, что наше сотрудничество с МТС сейчас выходит на новый уровень. Идею вовлечь ребят из регионов страны в постановку мюзикла «Поколение Маугли» мы развили в масштабную историю, связавшую благотворительность и развитие детского творчества, когда реализация творческого потенциала юных участников помогает в лечении детей. Масштабность и разнообразие творческих конкурсов сможет «втянуть» в проект подростков независимо от места проживания. И я очень надеюсь, что проект позволит создать настоящее сообщество ярких и неравнодушных личностей, даст импульс к их саморазвитию и пониманию вечных ценностей: дружбы, чувства правды, сострадания и необходимости заботиться о тех, кто нуждается в помощи», — подчеркнул художественный руководитель проекта «Поколение Маугли» Константин Хабенский.
20:54 – 11 ноября
20:11 – 11 ноября
20:01 – 11 ноября
18:44 – 11 ноября
17:29 – 11 ноября
16:33 – 11 ноября
15:47 – 11 ноября
15:34 – 11 ноября
15:16 – 11 ноября
15:03 – 11 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.75 / 83.75 | 93.80 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.50 / 82.60 | 93.50 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:58 – 11 ноября
13:30 – 11 ноября
9:47 – 11 ноября
9:20 – 11 ноября