16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:36 Вторник 23 апреля 2024

Tele2 предлагает обновленные тарифные планы для частных клиентов

11:35 – 14 апреля 2014

С 9 апреля 2014 года всем абонентам Tele2 Мурманск доступен для подключения и перехода новый простой и выгодный тариф - «Синий»

Tele2 информирует о запуске новых тарифных планов для частных клиентов.

С 9 апреля 2014 года всем абонентам Tele2 Мурманск доступен для подключения и перехода новый простой и выгодный тариф - «Синий».

Тариф «Синий» разработан для тех, кто часто и подолгу общается с абонентами Tele2 в своем регионе. Воспользовавшись этим предложением, клиенты смогут общаться совершенно бесплатно внутри сети на территории Мурманской области, без ограничений, звездочек и скрытых условий.

Стоимость звонков абонентам других операторов сотовой и фиксированной связи составляет 1,20 рубля за минуту. SMS-сообщение на все мобильные телефоны стоит 1 рубль, на остальные телефоны России – 1,20 рубля. Более подробная информация о тарифе представлена на murmansk.tele2.ru/tariff/blue.

Также в рамках новой рекламной концепции Tele2 обновила всю тарифную линейку в Мурманской области. Оператор отказался от однообразных названий тарифов в пользу удобной цветовой кодировки.

Тариф «Оранжевый» с единой низкой стоимостью на все звонки идеально подойдет тем, кто общается с абонентами всех операторов. Стоимость звонков абонентам других операторов сотовой и фиксированной связи региона – 60 копеек за минуту. SMS-сообщение на все мобильные телефоны Мурманской области стоит 90 копеек, на остальные телефоны России – 1 рубль. Подробности предложения опубликованы на murmansk.tele2.ru/tariff/orange.

Тариф «Бирюзовый» - для тех, кто привык долго и много говорить с абонентами всех операторов. Со второй минуты разговора стоимость звонков абонентам других операторов составляет 5 копеек за минуту. Первая минута разговора – 1,25 рубля. SMS-сообщение тарифицируется таким же образом, что и звонки. Подробнее о тарифе − на murmansk.tele2.ru/tariff/turquoise.

Узнать название своего тарифного плана можно набрав бесплатную команду *108#, параметры тарифа – отправив запрос на *107#.

«Tele2 объявила о старте новой рекламной концепции. В основе лежит честность – эмоциональная идея, близкая всем людям и изначально являющаяся ключевым принципом работы Tele2. Изменения коснулись всего, в том числе и наших продуктов и тарифных предложений. Мы отказались от однообразных названий, звездочек и мелкого шрифта. В нашем регионе по-прежнему доступны три простых и удобных тарифа, которые удовлетворят потребности каждого абонента», - комментирует Андрей Шмалев, региональный коммерческий директор Tele2 Мурманск.

Лента новостей