16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:12 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ещё девять кандидатов прошли экзамен по аттестации гидов

20:23 – 21 ноября

Народных дружинников в Мурманской области до конца года простимулируют 3,9 млн рублей

19:37 – 21 ноября

Степана Мурманского отправили в колонию на девять лет

18:53 – 21 ноября

Резервный фонд правительства Мурманской области профинансирует северянам субсидии на «коммуналку»

18:49 – 21 ноября

В СССР хлеб хранился неделями: сегодня он зеленеет за считанные дни — чем пичкают современные продукты

22:02 – 21 ноября

Дети раскрыли его талант — но власть запрещала сказки Чуковского: о непростой судьбе советского писателя

21:33 – 21 ноября

Астрологи предупреждают: ноябрь перевернёт все — жизнь одного знака Зодиака станет счастливой по щелчку пальцев

21:19 – 21 ноября

В Росляково хозяин зарезал своего гостя

8:00 – 7 мая 2014

Подозреваемый в совершении данного преступления – ранее судимый 41-летний мужчина, работающий водителем в местном коммунальном предприятии

Сотрудниками МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в убийстве жителя посёлка Росляково.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в квартире дома по Североморскому шоссе от ножевых ранений скончался мужчина, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции было установлено, что погибшим является житель посёлка Росляково 1973 года рождения. Выяснилось, что погибший пришёл в гости к хозяину квартиры и его гражданской супруге. В ходе распития спиртного между хозяином и гостем на бытовой почве возник конфликт, в ходе которого мужчина нанёс своему оппоненту множественные ножевые ранения. От полученных ранений северянин скончался на месте происшествия до приезда медиков.

Полицейскими подозреваемый в совершении данного преступления – ранее судимый 41-летний мужчина, работающий водителем в местном коммунальном предприятии, задержан.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК России. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Лента новостей