16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:15 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительница Мурманска проявила творческий подход к кражам в супермаркетах

17:12 – 19 декабря

Мурманчанин взял топор на мужскую разборку и получил реальный срок

16:37 – 19 декабря

Жительница Мончегорска вложилась в доход мошенников

16:04 – 19 декабря

Перевод 3500 рублей в США обошёлся жителю Мурманской области условным сроком

15:42 – 19 декабря

Последний мост через пропасть: Арктический совет остался единственной площадкой для диалога России и Запада — проблемы на краю света

17:02 – 19 декабря

Пик тёмной энергии: гороскоп на 20 декабря для 3 знаков Зодиака — рассчитать выгоду и начать строить будущее

16:42 – 19 декабря

Стас Михайлов из спичек выложил смайлик — а головоломку решить не смог: сдвиньте спичку за 17 секунд, чтобы всё сошлось

16:21 – 19 декабря

Нарышкин пожелал успехов российским футболистам на ЧМ по футболу в Бразилии

12:42 – 11 июня 2014

Несмотря на всю критику, которая звучит порой в адрес российского футбола, давайте пожелаем вместе нашим ребятам успеха

МОСКВА/ 11 июня – Спикер Госдумы Сергей Нарышкин пожелал успехов российским футболистам на чемпионате www.b-port.com/news/item/130296.html мира по футболу в Бразилии, передаёт агентство Р-спорт.

На чемпионате мира, который пройдёт в Бразилии с 12 июня по 13 июля, сборная России сыграет в группе Н с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира.

«Завтра, 12 июня, начинается чемпионат мира по футболу в Бразилии, и, несмотря на всю критику, которая звучит порой в адрес российского футбола, давайте пожелаем вместе нашим ребятам успеха», – сказал Нарышкин, выступая на пленарном заседании Госдумы.

Он сообщил, что буквально за два часа до вылета в Бразилию встречался с российскими футболистами и от всех депутатов передал самые добрые слова напутствия.

Фото: © РИА Новости. Владимир Федоренко

Лента новостей