16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:45 Четверг 22 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Госдума приняла в первом чтении законопроект о введении в оборот цифрового рубля

17:29 – 22 мая

Депутаты приняли закон о штрафах за продажу энергетиков детям

17:15 – 22 мая

Финансирование Проектного офиса "Арктический элемент" уменьшили на 3,6 млн рублей

17:01 – 22 мая

Госдума одобрила в первом чтении увеличение страхового возмещения по безотзывным вкладам

16:47 – 22 мая

Больше килограмма клубники с каждого куста: эта подкормка творит чудеса — главный компонент найдется у любой хозяйки

18:30 – 22 мая

Счастливчика засыпет золотом и богатствами: Госпожа Удача будет работать на одного избранного знака Зодиака — его ждет череда побед после 22 мая 2025

18:15 – 22 мая

Вкусная и рассыпчатая: как сварить перловку за 20 минут — никакого замачивания не нужно

17:55 – 22 мая

Воздушная гавань Заполярья становится комфортней

13:05 – 19 июня 2014

Накануне рабочие приступили к демонтажу перегородок, отделавших «стерильную» зону от зала ожидания. Со среды регистрация билетов, оформление багажа пассажиров и спецконтроль проходят по новой схеме, которая принята во всём мире

В Мурманском аэропорту завершаются работы по реконструкции залов вылета внутренних и международных авиалиний.

Накануне рабочие приступили к демонтажу перегородок, отделявших «стерильную» зону от зала ожидания. Со среды регистрация билетов, оформление багажа пассажиров и спецконтроль проходят по новой схеме, которая принята во всём мире.

64 2

«Работы по Дмитрий Сластин.

64 3

Он также напомнил, что в зоне регистрации и спецконтроля установлено современное оборудование (стоимостью около 22 млн. рублей - прим. «Би-порт»), которое позволяет обеспечивать необходимый уровень безопасности перевозок.

«Учитывая рост пассажирских перевозок, увеличение количества рейсов, выполняемых из аэропорта, создание комфортных условий для пассажиров - одна из наших главных задач», - подчеркнул Дм. Сластин.

64 4

В летнюю навигацию 2014 года значительно возросло количество выполняемых рейсов. К традиционным сезонным маршрутам в Анапу и Сочи, открыто новое направление в Калининград (два раза в неделю). Учитывая спрос, с 20 июня открывается дополнительный ночной рейс в московский аэропорт Домодедово, а также рейсы в Санкт-Петербург и Архангельск.

Напомним, в планах мурманского аэропорта - выполнение гарантийного ремонта взлётно-посадочной полосы. Для этих целей в сентябре будут введены ограничения по времени приема/отправления воздушных судов.

64 5

Фото - Александр Кваснюк

Лента новостей