"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
15:25 – 9 мая
14:46 – 9 мая
14:02 – 9 мая
13:14 – 9 мая
15:29 – 9 мая
15:05 – 9 мая
14:36 – 9 мая
Убедиться в этом посчастливилось 83 пассажирам нового рейса авиакомпании «Нордавиа - региональные авиалинии», которые в ночь на 21 июня отправились в столичный аэропорт Домодедово
Убедиться в этом посчастливилось 83 пассажирам нового рейса авиакомпании «Нордавиа - региональные авиалинии», которые в ночь на 21 июня отправились в столичный аэропорт Домодедово.
«Открытие нового рейса - большое событие. Выбор аэропорта Домодедово в качестве нового, пусть и московского, направления обусловлено тем, что это базовый аэропорт для многих компаний. А это значит, у мурманчан появляется больше вариантов для планирования своего путешествия или деловой поездки», - рассказали ИА «Би-порт» в представительстве Нордавиа.
«Очень удобный рейс. Не нужно тратить время и деньги для того, чтобы переехать из одного аэропорта в другой, откуда у нас следующий рейс в Азию», - делятся впечатлениями первые пассажиры нового рейса.
Новый рейс в Москву будет выполняться три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям и это будет самый ранний рейс в столицу из аэропорта Мурманск. Обратный рейс запланирован по понедельникам, четвергам и субботам. Минимальный тариф в одну сторону составляет 6200 (с учётом всех сборов).
Московский аэропорт «Домодедово» является крупнейшим в восточной Европе, значительно опережая другие гавани московского авиаузла. Домодедово также является ключевым стыковочным звеном в полётной сети всего мира. Расписание сформировано таким образом, что пересадка с рейса на рейс здесь совершается за минимальное время.
Это уже не первый рейс, который в летнюю навигацию Нордавиа открыла для мурманчан. С 24 мая выполняются регулярные рейсы в Калининград. Также с учётом потребности увеличено количество рейсов на Санкт-Петербург и Архангельск. А в ближайших планах авиакомпании - открытие нового рейса в Краснодар через Нижний Новогород. Таким образом, на маршрутной сети Нордавиа появится еще два города.
14:46 – 9 мая
12:28 – 9 мая
9:00 – 9 мая
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля