16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:39 Пятница 19 апреля 2024

Вопросы создания эффективных механизмов привлечения инвестиций обсудили участники семинара в Мурманске

10:40 – 1 июля 2014

Его организовал Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

В Мурманске состоялся семинар по вопросам создания эффективных механизмов привлечения инвестиций «Проектное управление в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления в рамках сопровождения инвестиционных проектов». Его организовал Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Спикерами мероприятия выступили представители некоммерческого партнерства «Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» - соразработчика методических рекомендаций по внедрению проектного управления в органах исполнительной власти, утвержденных Минэкономразвития России.

В семинаре приняли участие представители заинтересованных исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Мурманской области.

Наибольший интерес вызвали вопросы, связанные с особенностью управления проектной деятельностью в органах государственного и муниципального управления, основными проблемами в области внедрения проектного управления, возможностями внедрения проектного управления в рамках деятельности исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Мурманской области.

Материалы семинара размещены на Инвестиционном портале Мурманской области.

/ Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /



Лента новостей