16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:47 Суббота 17 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Подготовлен проект приказа о введение оценок за поведение школьников

18:38 – 17 января

Проект по строительству Кольской АЭС-2 представили в Мурманске

17:42 – 17 января

В Мурманской области будущие родители могут принять участие в конкурсе «На Севере буду мамой»

16:47 – 17 января

В 2025 году 15,5 тысячи северян нашли работу с помощью Кадрового центра

15:55 – 17 января

Вывел тараканов из квартиры без всякой химии: кто бы рассказал — не поверил бы

20:01 – 17 января

Крещенский сочельник: как лучше православному провести 18 января — рассказывает известный религиовед

18:58 – 17 января

Задачка со спичками, которая «сломала» наш отдел — Вы справитесь быстрее

18:32 – 17 января

Беллона-Мурманск и МинЖКХ представят реестр возобновляемых источников энергии в Мурманской области

13:06 – 1 июля 2014

В брошюре представлены общие сведения и краткая техническая характеристика объектов ВИЭ, действующих на территории Мурманской области; география их расположения, а также их среднегодовая выработка

МУРМАНСК/ 1 июля - Брошюра «Возобновляемая энергетика на Кольском полуострове. Реестр установок в Мурманской области, работающих на возобновляемых источниках энергии» подготовлена МРОЭО «Беллона-Мурманск» совместно с Министерством энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Презентация брошюры состоится 16 июля в 12.00, на базе Мурманского областного демонстрационно-образовательного центра энергосбережения и энергоэффективности.

В брошюре представлены общие сведения и краткая техническая характеристика объектов ВИЭ, действующих на территории Мурманской области; география их расположения, а также их среднегодовая выработка.

Планируется, что в презентации примут участие начальник управления энергетической эффективности, экономики и финансов Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Эдуард Кольцов, заместитель директора, начальник отдела управления и технико-экономического сопровождения проектов ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области» Юрий Корконосов, координатор проектов по возобновляемой энергетике МРОЭО «Беллона-Мурманск» Юрий Сергеев.

Лента новостей