16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:03 Четверг 25 апреля 2024

Беллона-Мурманск и МинЖКХ представят реестр возобновляемых источников энергии в Мурманской области

13:06 – 1 июля 2014

В брошюре представлены общие сведения и краткая техническая характеристика объектов ВИЭ, действующих на территории Мурманской области; география их расположения, а также их среднегодовая выработка

МУРМАНСК/ 1 июля - Брошюра «Возобновляемая энергетика на Кольском полуострове. Реестр установок в Мурманской области, работающих на возобновляемых источниках энергии» подготовлена МРОЭО «Беллона-Мурманск» совместно с Министерством энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Презентация брошюры состоится 16 июля в 12.00, на базе Мурманского областного демонстрационно-образовательного центра энергосбережения и энергоэффективности.

В брошюре представлены общие сведения и краткая техническая характеристика объектов ВИЭ, действующих на территории Мурманской области; география их расположения, а также их среднегодовая выработка.

Планируется, что в презентации примут участие начальник управления энергетической эффективности, экономики и финансов Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Эдуард Кольцов, заместитель директора, начальник отдела управления и технико-экономического сопровождения проектов ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области» Юрий Корконосов, координатор проектов по возобновляемой энергетике МРОЭО «Беллона-Мурманск» Юрий Сергеев.

Лента новостей