16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:18 Понедельник 2 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

На нескольких участках проезжей части по проспекту Кирова ограничат движение всех видов транспорта

17:19 – 2 июня

При столкновении BMW с грузовиком в Североморске пострадал человек

17:05 – 2 июня

Детские оздоровительные лагеря в Мурманске принимают первую смену юных северян

16:51 – 2 июня

Эксперт НИУ ВШЭ: к строительству и благоустройству в Арктике нужно относиться с учетом местной специфики

16:37 – 2 июня

Цветик-семицветик достанется лишь избранным: эти 3 знака Зодиака смогут исполнить все свои мечты после 3 июня — кто станет счастливчиком

22:15 – 2 июня

Подойдёт для всего: простой рецепт универсального кляра — готовится очень быстро

21:55 – 2 июня

Бабушкин рецепт подкормки малины: размер ягод — зависть всех соседей

21:45 – 2 июня

В Туломе без изменений – воду пить не рекомендуется

9:55 – 11 июля 2014

Питьевой режим в учреждениях социальной сферы организован с использованием бутилированной воды, для населения организован подвоз питьевой воды передвижной автоцистерной

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области информирует о продолжающейся нестабильной ситуации с качеством питьевой воды централизованного водоснабжения в селе Тулома.

По результатам лабораторных исследований проб питьевой воды централизованного водоснабжения селе Тулома, проведенных в период 03.07.2014г.-10.07.2014г. в рамках социально-гигиенического мониторинга и производственного контроля, установлено не соответствие качества питьевой воды санитарным правилам и нормам в 2-х пробах по микробиологическим показателям и в трёх пробах по органолептическому показателю «цветность».

Продолжают действовать ограничения по употреблению питьевой воды централизованного водоснабжения населением Туломе.

Питьевой режим в учреждениях социальной сферы организован с использованием бутилированной воды, для населения организован подвоз питьевой воды передвижной автоцистерной.

Лента новостей