16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:15 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманчан и гостей города приглашают на рождественский концерт

18:18 – 2 января

Татьяна Врублевская: Год Огненной Лошади доставит хлопот рожденным в год Крысы

17:04 – 2 января

Новая памятная дата и законы о защите прав граждан: что изменилось в России в 2026 году

16:04 – 2 января

Туристический налог вырос в Мурманской области

15:30 – 2 января

Быстро и шедеврально: простой салат с редисом и крабовыми палочками — вкуснятина, которую хочется есть каждый день

19:04 – 2 января

Друзья были удивлены: запеканка из творога и манки — не оседает, лучший вариант к чаю

19:02 – 2 января

Не слова и не обещания: что на самом деле удерживает мужской интерес к женщине

18:32 – 2 января

В Туломе без изменений – воду пить не рекомендуется

9:55 – 11 июля 2014

Питьевой режим в учреждениях социальной сферы организован с использованием бутилированной воды, для населения организован подвоз питьевой воды передвижной автоцистерной

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области информирует о продолжающейся нестабильной ситуации с качеством питьевой воды централизованного водоснабжения в селе Тулома.

По результатам лабораторных исследований проб питьевой воды централизованного водоснабжения селе Тулома, проведенных в период 03.07.2014г.-10.07.2014г. в рамках социально-гигиенического мониторинга и производственного контроля, установлено не соответствие качества питьевой воды санитарным правилам и нормам в 2-х пробах по микробиологическим показателям и в трёх пробах по органолептическому показателю «цветность».

Продолжают действовать ограничения по употреблению питьевой воды централизованного водоснабжения населением Туломе.

Питьевой режим в учреждениях социальной сферы организован с использованием бутилированной воды, для населения организован подвоз питьевой воды передвижной автоцистерной.

Лента новостей