"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:49 – 9 июля
8:45 – 9 июля
8:30 – 9 июля
8:02 – 9 июля
Номерной фонд гостиницы AZIMUT Отель Мурманск, расположившейся с 12 по 17 этажи, составляет 186 современных номеров SMART-поколения
13 сентября состоялось официальное открытие гостинично-делового центра «Арктика», который включает в себя современный отель, бизнес-центр, рестораны и апартаменты. 19-этажное здание «Арктики» является самым высоким в Заполярье. На его территории находится конференц-зал-трансформер (вместимостью более 500 человек и не имеющий аналога в городе), банкетный зал, кофейня, 2 ресторана и Lounge Bar, двухуровневая подземная парковка.
Номерной фонд гостиницы AZIMUT Отель Мурманск, расположившейся с 12 по 17 этажи, составляет 186 современных номеров SMART-поколения. На 17-ом этаже находятся VIP-апартаменты, из которых открывается прекрасный вид на центр города и Кольский залив. Удобное расположение AZIMUT Отель Мурманск в центре деловой жизни города, на площади «Пяти Углов», создает дополнительные преимущества для проведения бизнес-мероприятий и эффективной работы деловых туристов.
Реконструкцию «Арктики» реализовала строительная компания RD Construction (входит в международный холдинг RD Group). В ходе строительства был полностью реконструирован фасад гостиницы и заменены все внутренние инженерные системы, при этом был сохранен исторический облик «Арктики». С учетом географического расположения комплекса применялись специальные технологии и материалы, рассчитанные на эффективную эксплуатацию здания в особых климатических условиях Заполярья.
На церемонии выступил мэр города Алексей Веллер, генеральный менеджер AZIMUT Hotels Вальтер Нойманн, архитекторы и партнеры проекта. Новый отель AZIMUT Hotels за Полярным кругом призван поддержать статус Мурманска, как активного делового центра и подчеркнуть динамику развития города.
Алексей Веллер, глава муниципального образования город Мурманск: «Открытие гостинично-делового центра «Арктика» – одно из важнейших событий для Мурманска. «Арктика» – это символ города, и теперь, современная, обновленная, она снова готова работать для горожан и гостей заполярной столицы. Убежден, что дальнейшее сотрудничество с нашими партнерами из AZIMUT Hotels будет крепнуть и развиваться, даст возможность реализовать новые совместные проекты».
Вальтер Нойманн, генеральный менеджер AZIMUT Hotels: “AZIMUT Отель Мурманск - это шестой отель нашей сети, в котором применена SMART- концепция, не имеющая аналогов в городе. Внутри отеля мы постарались создать пространство, которое
позволит бизнес-путешественникам решать деловые задачи в режиме 24/7. Особо отмечу расположение отеля в непосредственной близости с офисами крупных международных и российских компаний - это большое преимущество для деловых путешественников. Мы уверены, AZIMUT Отель Мурманск и деловой центр «Арктика» станет центром деловой активности города”.
Фоторепортаж с открытия можно посмотреть здесь.
8:49 – 9 июля
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 90.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля