16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:08 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманске отметят «Праздник дружбы»

11:01 – 13 января

Жителю Оленегорска пришлось выплатить долг по алиментам ради поездки в Египет

10:44 – 13 января

От архивов до мытья окон: в Мурманске утвердили перечень оплачиваемых общественных работ

10:27 – 13 января

После аварийного отключения в дома жителей Колы возвращается электричество

10:09 – 13 января

Сорняки на даче: о каких проблемах с почвой говорит их появление — как избавиться

11:02 – 13 января

Проглотить обиду не получится — этот торт расскажет о вас сокровенное: рискните пройти психологический тест

9:58 – 13 января

Кормление кошек сухим кормом: что должны учитывать хозяева — нюансы, без внимания к которым не обойтись

9:01 – 13 января

В аэропорту "Внуково" разбился самолет

3:25 – 21 октября 2014

В результате авиакатастрофы погиб глава французского нефтяного концерна Total Кристоф де Маржери, возвращавшийся в Париж

В 23.58 (мск) 21.10.2014 в аэропорту Внуково города Москвы при взлете потерпел крушение самолет «Falcon-50». Есть пострадавшие.

По предварительной информации причиной крушения стало столкновение самолёта при взлёте со снегоуборочной машиной, после чего разрушился и загорелся. Отмечается, что самолёт не успел оторваться от земли.

Имеется информация по меньшей мере о четырёх погибших, среди которых глава французского нефтяного концерна Total Кристоф де Маржери, возвращавшийся в Париж.

Де Маржери возглавляет Total с 2007 года. Он является одним из постоянных участников ежегодных заседаний Консультативного совета по иностранным инвестициям в РФ. Очередное заседание состоялось в понедельник 20 октября.

Лента новостей