16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:50 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Расходы на содержание властей четырех муниципалитетов Мурманской области в 2026 году вырастут

12:21 – 18 ноября

Анонсирована дата открытия ежегодной ярмарки «На Севере - тепло»

11:58 – 18 ноября

Выделенные на строительство бассейна в Мурманске 315 млн рублей направят в резервный фонд

11:42 – 18 ноября

Депутаты облдумы рассмотрели расходы на мировых судей и поисковиков

11:26 – 18 ноября

Готовлю шикарный рулет с абрикосами: пластичное тесто не крошится, не ломается, отлично скручивается — никаких хлопот с кремом

12:47 – 18 ноября

Уходят молча, без объяснений — почему мужчины бросают женщин: одна причина, которую не все жены понимают

12:13 – 18 ноября

Никаких грядок и теплиц: как вырастить огурцы в бутылке — пятилитровки еще никогда не были так полезны

12:01 – 18 ноября

Директор мончегорской автошколы незаконно выдавал свидетельство о прохождении подготовки обучению вождения

8:00 – 29 октября 2014

За незаконное денежное вознаграждение в сумме 8 тысяч рублей изготовил и передал свидетельство о прохождении подготовки

Следственным отделом по г. Мончегорск возбуждено уголовное дело в отношении директора одной из автошкол города Мончегорска. Он подозревается в совершении преступления - коммерческий подкуп, сообщают в пресс-службе СК по Мурманской области.

По версии следствия, директор автошколы за незаконное денежное вознаграждение в сумме 8 тысяч рублей изготовил и передал свидетельство о прохождении подготовки по методике обучению вождения лицу, которое в действительности обучение не проходило. В момент передачи свидетельства директор задержан сотрудниками ОМВД России по городу Мончегорску. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств.

Следствием также проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей