16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:49 Понедельник 5 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Организатору трагического айс-флоатинга в Мурманской области предъявлено обвинение

13:49 – 5 января

Спасатели продолжают искать туристку, потерявшуюся во время айс-флоатинга в Коле

12:56 – 5 января

Скидки на такси для многодетных семей могут появиться в России

12:02 – 5 января

Отопление в некоторые дома в Североморске все еще не вернулось

11:13 – 5 января

Блестящая помощница: главные правила приготовления с фольгой — об этом знают не все

13:32 – 5 января

Прописка спасёт квартиру: как регистрация по месту жительства влияет на право наследования — что изменилось

12:32 – 5 января

Ошибка под ногами: почему тёплый пол не греет дом — и куда уходит тепло

11:33 – 5 января

«Россия» оделась в сине-бело-голубую ливрею

8:25 – 11 ноября 2014

Сегодня в «Пулково» футбольный клуб «Зенит» и авиакомпания «Россия» представят обновленный самолет сине-бело-голубых

Летом 2014 года между авиакомпанией «Россия» и ФК «Зенит» было подписано соглашение об официальном перевозчике клуба. Тогда же было принято решение «одеть» один из Аэробусов в ливрею «Зенита». В сентябре 2014 года среди фанатов был объявлено конкурс на лучшую ливрею, победителем которого стал рисунок волгоградца Сергея Скребнева.

В конце октября Airbus A319 и отправился в Нидерланды, где был «одет» в клубную ливрею. Ожидается, что на сегодняшней презентации будут присутствовать победитель конкурса и лидеры пользовательского голосования в контакте.

Ранее представители авиакомпании «Россия» отмечали, что зенитовский Аэробус будет использоваться не только для перевозки членов ФК «Зенит», но и на регулярных и чартерных рейсах.

Как сообщили ИА «Би-порт» в КДС мурманского аэропорта, Airbus A319 с бортовым номером VQ-BAS – частный гость заполярной столицы. Это значит, что фанаты авиации и сине-бело-голубых уже скоро смогут увидеть официальное воздушное судно «Зенита» в Мурманске.

Фото: А/к "Россия".

Лента новостей