16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:26 Суббота 21 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Антон Котяков: в 2025 году 31 декабря будет выходным днём

16:44 – 21 июня

В учреждениях культуры Мурманской области пройдут мероприятия в рамках всероссийской акции «Абонент недоступен»

16:11 – 21 июня

Сенатору РФ от Мурманской области Татьяне Сахаровой присвоили почётный знак «За гражданскую доблесть» посмертно

15:28 – 21 июня

Стартовал приём заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер»

15:16 – 21 июня

Звездный набат: з знака почувствуют на собственном примере — готовьтесь к неожиданным и радостным переменам

23:01 – 21 июня

60+ не приговор: как плюнуть на цифры и засиять — секреты возрастных королев

22:44 – 21 июня

Гречка: чего «взрывоопасного» для здоровья мы о ней не знали — касается и некоторых других круп

22:32 – 21 июня

Владимир Ахрамейко исключён из партии "Справедливая Россия"

13:05 – 15 ноября 2014

Александр Макаревич сохранил пост лидера партии

Сегодня состоялась отчётно-выборная конференция партии "Справедливая Россия", на которой выбирался руководитель партии. Как рассказал "Би-порту" депутат Мурманской областной думы Владимир Ахрамейко, Александр Макаревич сохранил пост лидера партии.

Также в рамках конференции рассматривался вопрос об исключении Ахрамейко из партии. Большинство делегатов проголосовали за данное решение.

Как рассказал "Би-порту" Ахрамейко, действия Макаревича наносят непоправимый вред всей партии.

"Быть с Макаревичем сегодня в одной партии стыдно. Мы (депутаты, выступающие против Макаревича: Ахрамейко, Лещинская, Гаврилов) будем обращаться к нашему лидеру Миронову", - рассказал Владимир Ахрамейко.

Он также отметил, что сейчас он является врио руководителя фракции СР в Мурманской областной думе, и надеется, что сохранит эту должность при ближайшем голосовании. Ахрамейко также подчеркнул, что по-прежнему разделяет интересы партии.

Лента новостей