16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:10 Суббота 20 апреля 2024

«Норильский никель» и Кольская ГМК организовали для северян Форум социальных технологий «Партнерство. Инновации. Развитие»

7:33 – 8 декабря 2014

Форум состоял из 4 основных площадок: «Партнерство», «Развитие», «Добровольчество», «Инновации»

ГМК «Норильский никель» и Кольская горно-металлургическая компания стали организаторами уникального мероприятия – Форума социальных технологий, который накануне состоялся в Мончегорске.

Форум состоял из 4 основных площадок: «Партнерство», «Развитие», «Добровольчество», «Инновации».

«Мы затеяли его для того, чтобы собрать вместе активных жителей города. Чтобы все вы имели возможность познакомиться, завязать партнерские отношения, подружиться. Чтобы объединить наши усилия на благо развития города. Нам очень хочется, чтобы жизнь в городах присутствия компании была интересной, чтобы молодежь хотела здесь жить, а если уезжала – то только на учебу, а потом возвращалась», - сказала на открытии форума Светлана Ивченко, директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель».

Программа форума была довольно насыщенная – каждая площадка состояла из нескольких мероприятий, на каждую были приглашены эксперты из разных регионов страны: Мурманской области, Алтайского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы.

Форум социальных технологий – уникальное мероприятие как для Мурманской области, так и для страны в целом. Всего таких форумов состоялось два, оба – в этом году. Первым городом, в котором состоялась подобная встреча, стал Норильск. По словам организаторов, одна из особенностей форума – хорошо налаженная «обратная связь» с участниками, которая поможет оценить эффект от проведенного мероприятия и подвести итоги, которые будут отражены в годовом отчете корпоративной социальной ответственности компании.

Фоторепортаж о Форму социальных технологий в Мончегорске можно посмотреть здесь.

Лента новостей