16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:52 Пятница 7 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Североморске тренировались устранять возможные аварии во время отопительного сезона

16:41 – 7 ноября

Минприроды России напомнило о дорожных картах по закупке мусоровозов и контейнеров

16:27 – 7 ноября

Средняя стоимость аренды квартиры в Мурманске на новогодних праздниках составила 6000 рублей в сутки

16:13 – 7 ноября

Открытку от президента будут дарить на день рождения всем ветеранам Великой Отечественной войны в Мурманской области

15:59 – 7 ноября

Готовлю этот салат на каждый праздник: очень простой, а съедается первым — обходится дёшево, а гости в восторге

16:45 – 7 ноября

В Европе считают деликатесом — в России же воротят нос: козье мясо и молоко — почему у нас эта еда на любителя

16:15 – 7 ноября

Не превращайте брендовую вещь в дешёвку: 5 модный ошибок — как не сделать роскошь ширпотребом

16:02 – 7 ноября

Василию Пимину продлили арест на 2 месяца

13:34 – 15 декабря 2014

Предприниматель обвиняется в мошенничестве на сумму более 4 млн рублей, и в злоупотреблении полномочиями

Решением суда Василию Пимину ещё на два месяца продлено содержание под стражей. Об этом "Би-порту" сообщили в прокуратуре Мурманской области.

Предприниматель обвиняется в мошенничестве на сумму более 4 млн рублей, и в злоупотреблении полномочиями (неперечисление страховых взносов на обязательное медицинское страхование свыше 54 млн 402 тысяч рублей)

Ранее суд избрал Пимину меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Также в суд передано уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

По версии следствия, 25 декабря 2013 года Пимин находился на торжественном приеме в помещении ночного клуба «М-Клуб» ДЦ «Меридиан» в городе Мурманске, умышленно, из хулиганских побуждений нанес первому заместителю генерального директора ФГУП «Атомфлот» Мустафе Кашка не менее одного удара кулаком по лицу, что повлекло причинение последнему средней тяжести вреда здоровью.

Лента новостей