16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:40 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Главы мурманских округов встретятся с горожанами на следующей неделе

17:50 – 20 декабря

Деревянная баня с верандой сгорела в Кильдинстрое

16:36 – 20 декабря

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Полная комплексная очистка стиралки-автомат — обязательная процедура раз в 3 месяца: как сделать всё правильно

19:29 – 20 декабря

У вас есть только 14 секунд: найдёте уникальную Луну среди клонов — значит, вы гений, которому по плечу любые задачи

19:01 – 20 декабря

4 интересные дизайнерские решения при ремонте квартиры: идеи не новые — воплощение необычное

18:32 – 20 декабря

Полицейские задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений мурманчанину

8:40 – 5 января 2015

Сотрудниками полиции в городе Мурманске задержан подозреваемый в нанесении побоев администратору бара

В полицию обратился сотрудник кафе-бара с заявлением о причинении ему телесных повреждений. Молодой человек пояснил, что в помещении развлекательного заведения на проспекте Кольский один из посетителей, находясь в нетрезвом состоянии, устроил скандал и нанес ему несколько ударов по голове.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть. Ранее 24-летний житель областного центра уже был судим.

Полицейские опросили свидетелей произошедшего и выяснили, что подозреваемый стал ругаться с другим посетителем. Администратор заведения попытался успокоить клиента, но молодой человек не стал его слушать и начал драку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Лента новостей