16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:32 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Женщину зажало между двумя троллейбусами в Мурманске

19:27 – 11 января

До -38 градусов ожидается в Кольском и Печенгском округах Мурманской области

18:14 – 11 января

Пять авиарейсов прибудут в Мурманск с задержкой

17:02 – 11 января

Снова рассвет: мурманчане отметили конец полярной ночи горячим чаем и песнями

15:59 – 11 января

Выбор наушников раскроет ваш потенциал — современные психологи используют этот метод: экспресс-тест требует внимания

19:32 – 11 января

Девочки, бегите: секса хорошего все равно не будет — мужчины 3 знаков Зодиака плохие любовники

16:45 – 11 января

Похмелье снимет рукой: проверенные способы привести себя в чувства

16:19 – 11 января

Группа «Алиса» станет хедлайнером музыкального фестиваля в Индии

12:45 – 7 января 2015

В этом году фестиваль пройдет под новым брендом «Зимафест» (Zimafest). Организаторы рассчитывают, что его посетят до восьми тысяч зрителей

РОССИЯ-ИНДИЯ/ 7 января – Группа «Алиса» подтвердила свое участие в российско-индийском музыкальном фестивале в Гоа и станет его хедлайнером. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Со стороны России на фестивале также выступит музыкант «Дельфин». Индийским хедлайнером музыкального события станет «Парикрама» (Parikrama).

Фестиваль будет проходить с 24 по 25 января текущего года в поселении Калангут на севере Гоа. В этом году на фестивале кроме рок-сцены будет также открыта сцена электронной музыки, на которой будут играть диджеи из России и Индии.

Первый российско-индийский фестиваль Great Live Music-2013 проходил с первого по шестое февраля 2013 года. Тогда в музыкальном событии приняли участие более 20 коллективов из России, Индии, Великобритании и Украины, в том числе группа «Маша и Медведи», Глеб Самойлов и его группа «Матрикс» (The Matrixx).

Второй фестиваль был отменен в 2014 году за несколько часов до начала после очередной манифестации таксистов против туроператоров, которые работают с россиянами и предоставляют им транспортные услуги.

В этом году фестиваль пройдет под новым брендом «Зимафест» (Zimafest). Организаторы рассчитывают, что его посетят до восьми тысяч зрителей.

Лента новостей