16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:49 Четверг 28 марта 2024

Из оперативной сводки от 9 января

8:55 – 9 января 2015

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 7 уголовных дел. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 6 преступлений

За истекшие сутки совершено:

кражи-6, раскрыто-5.

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску за применение насилия в помещении бара на пр. Кольский в отношении двух сотрудников отдела вневедомственной охраны, находящихся при исполнении своих служебных обязанностей, установлена и задержана неработающая подозреваемая, 1983 г.р. По факту принято процессуальное решение.

Сотрудниками ОМВД России по г.Мончегорску за причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью потерпевшему, 1963 г.р., совершенное в квартире по ул. Кондрикова, установлена подозреваемая пенсионерка, 1963 г.р. Возбуждено уголовное дело.

За совершение путем свободного доступа кражи из торгового павильона на рынке по ул. Ленина в г.Гаджиево сотрудниками ОМВД России по ЗАТО Александровск задержан местный житель, 1998 г.р. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное лдело.

Сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по г.Мурманску за кражу путем свободного доступа из квартиры по пр. Г-.Североморцев ноутбука «Леново» и модема «Билайн» общей стоимостью свыше 22 тысяч рублей установлен и задержан неработающий, ранее многократно судимый мужчина, 1990 г.р. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

За кражу из квартиры по ул. Баумана, совершенную путем свободного доступа, полицейскими г.Мурманска задержан неработающий, ранее судимый местный житель, 1969 г.р. Его подозревают в хищении 2 мобильных телефонов на общую сумму 9 тысяч рублей у потерпевшего, 1965 г.р. Похищенное изъято полицейскими при проведении обыска. Возбуждено уголовное дело.

Полицейскими ОМВД России по Кольскому району за совершение кражи из квартиры по ул. Ручьевая в п. Тулома задержан подозреваемый житель поселка, 1976 г.р. Путем свободного доступа был похищен ноутбук «Асус» стоимостью 15 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в нанесении побоев в квартире по ул. Копытова потерпевшей, 1968 г.р., сотрудниками полиции г. Мурманска задержан подозреваемый, 1978 г.р. Как установлено, мужчина ране уже привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело.

УМВД России по Мурманской области напоминает, что в круглосуточном режиме действует телефон доверия и «горячей линии» 45-67-31.

Свое обращение можно также направить, заполнив специальную форму на сайте УМВД России по Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей