16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:51 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жильцы мурманского дома подключили прокуратуру для осушения затопленного подвала

16:37 – 14 января

Дело виновницы смертельной аварии под Североморском направлено в суд

16:18 – 14 января

Начать с нуля: Билайн сделал бесплатным «Чистый номер»

16:00 – 14 января

Стала известна средняя начисленная зарплата в Мурманской области за десять месяцев

14:17 – 14 января

Ромашки-близняшки: доверьте выбор подсознанию — определите помехи на своем пути к цели

16:33 – 14 января

На завтрак всегда готовлю яичный рулет с начинкой: всего 10 минут, а на столе сытное блюдо — что надо делать

16:01 – 14 января

Не магия, а недостаток — найдем «гнильцо» в вашем характере: психическое развитие требует осознанности

15:28 – 14 января

Полицейскими в Кандалакше задержана подозреваемая в краже

8:40 – 10 января 2015

Сотрудниками МО МВД России «Кандалакшский» задержана подозреваемая в краже имущества у местного жителя.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о совершении кражи у посетителя религиозного учреждения.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что в раздевалке здания неизвестный, путем свободного доступа, похитил кошелек с денежными средствами в сумме 2000 рублей, у 41-летнего мужчины.

Полицейскими были опрошены другие посетили, находившиеся в учреждении в момент предположительного совершения преступления. Выяснилось, что граждане обратили внимание на женщину, которая постоянно находилась около помещения раздевалки, но внутрь так и не прошла. Приметы подозреваемой были переданы дежурным нарядам полиции, которыми злоумышленница и была задержана.

Ею оказалась 37-летняя жительница поселка Зеленоборский, не работающая и ранее не судимая. Подозреваемая раскаялась в совершении преступления и добровольно выдала похищенные деньги.

Возбуждено уголовное дело признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК России «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей