16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:01 – Воскресенье – 8 ноября 2026

Мурманчанин пытался вынести из «Окея»продукты и спиртное

12:30 – 12 января 2015

Похитителем оказался неработающий 25-летний мурманчанин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за грабеж, разбойное нападение и хранение наркотических средств

В дежурную часть отдела полиции Мурманска поступило сообщение от работников гипермаркета «Окей» о том, что один из посетителей пытается пронести товары мимо кассы товары.

Похитителем оказался неработающий 25-летний мурманчанин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за грабеж, разбойное нападение и хранение наркотических средств. Мужчина пытался вынести продукты и спиртное на сумму свыше 3,5 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 («Кража») УК России. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Максимальное наказание - лишение свободы сроком до 2 лет.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Коле мужчина нашёл чужой телефон и потребовал за него вознаграждение

17:34 – 8 ноября

Главы округов Мурманска проведут встречи с жителями 10–12 ноября

16:19 – 8 ноября

Гимназия № 5 Мурманска отметила 65-летие

15:03 – 8 ноября

Госинспекция труда контролирует расследование наезда автобуса на работников в Кольском районе

13:51 – 8 ноября

Пупелю салотос

Литовский салат «Пупелю салотос»: смешиваю слабосолёную сельдь с фасолью — получается сытная закуска без лишней остроты

20:54 – 8 ноября

Поделки из винных пробок

Винные пробки не выбрасываю: нарезаю кружочками и делаю стильные подставки для дома почти бесплатно

18:03 – 8 ноября

Оладьи

Тёртая антоновка, манка и кефир: готовлю осенние оладьи на сковороде — румяные, мягкие и с яблочным ароматом

15:11 – 8 ноября