Самые читаемые
Стоимость удара полицейского - 35 тысяч рублей
Кольский районный суд признал виновным Александра Абронова в применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей

Кольский районный суд признал виновным Александра Абронова в применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
Следствием и судом установлено, что в ночное время 2 ноября 2014 года Абронов, находясь на лестничной площадке в подъезде одного из домов в пос. Мурмаши в состоянии алкогольного опьянения умышленно ударил по лицу сотрудника ОВ ППС ОМВД России по Кольскому району, а затем с силой толкнул другого сотрудника полиции.
Приговором Кольского районного суда Абронову назначено наказание в виде штрафа в размере 35 тысяч рублей.
Лента новостей
В Мурманской области начат капитальный ремонт 465 домов
10:07 – 22 марта
До +5 градусов ожидается в Мурманской области
8:38 – 22 марта
С 25 апреля выходить на лёд в Мурманске будет запрещено
16:52 – 21 марта
Оплата по QR будет доступна клиентам Сбера в Турции
15:56 – 21 марта
За оскорбление медработников в России могут ввести крупные штрафы
15:01 – 21 марта
Сноубордист из Мурманска взял «серебро» на чемпионате России
14:33 – 21 марта
Огонь юбилейной Полярной Олимпиады зажгут в Мурманске 26 марта
14:03 – 21 марта
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21%
13:49 – 21 марта