16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:17 Пятница 26 апреля 2024

Мурманских журналистов поздравил Игорь Морарь

9:10 – 13 января 2015

Честная и четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками настоящего журналиста

17 2Уважаемые журналисты, работники печати и средств массовой информации Кольского Заполярья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Честная и четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками настоящего журналиста.

Ваш труд сложен и ответственен, ведь именно в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Свободное, яркое и сильное оно способно сплотить людей, пробудить веру в лучшее. Но способно и разрушать. Поэтому очень важно, чтобы журналистское перо было острым, но объективным, а со страниц газет, с телеэкрана и в интернете звучала правда и искреннее стремление сделать жизнь людей лучше.

В День российской печати – в ваш день желаю вам творческого вдохновения и азарта, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Игорь Морарь, руководитель регионального отделения
в Мурманской области партии «Гражданская Платформа»

Лента новостей