16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:49 Среда 26 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Молодой житель Мурманска вновь сел за руль пьяным и был задержан

19:12 – 26 ноября

Погодные сюрпризы: ветер, снег и оттепель ожидаются в регионе в конце недели

18:31 – 26 ноября

Российские сенаторы одобрили закон о профобучении «двоечников» из девятого класса

17:48 – 26 ноября

Совет Федерации одобрил МРОТ в 27093 рубля

17:04 – 26 ноября

Узнайте свое влияние на окружающих — ответ скрыт за дверью: проясняем психологию

19:32 – 26 ноября

В счёт уплаты долга отца — суд распродаёт имущество экс-супруги Баскова: Светлана Шпигель признана банкротом

19:14 – 26 ноября

Гороскоп-гонка — один зажигает, у другого успех, чьё созвездие из 2 знаков Зодиака победит в астрологических рекордах

19:03 – 26 ноября

В новогодние каникулы транспортные полицейские выявили 20 правонарушений

13:40 – 13 января 2015

В транспортные организации направлено 1 представление по выявлению причин и условий, способствовавших совершению правонарушений и детского травматизма

В период с 25 декабря по 12 января на территории оперативного обслуживания Мурманского ЛО МВД России на транспорте проведена оперативно-профилактическая операция «Каникулы», направленная на профилактику правонарушений несовершеннолетних и детского травматизма, сообщили в ГДН Мурманского ЛО.

В ходе проведенных рейдовых мероприятий выявлено 15 несовершеннолетних, совершивших различные административные правонарушения. Выявлено 5 взрослых лиц, в том числе родителей совершивших правонарушения в отношении несовершеннолетних. По участку оперативного обслуживания сопровождено 9 поездов дальнего следования с детскими организованными группами. В транспортные организации направлено 1 представление по выявлению причин и условий, способствовавших совершению правонарушений и детского травматизма.

Лента новостей