16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:52 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Полярного обманом выманил почти миллион рублей у пенсионера из Тывы

18:42 – 12 ноября

В водах Кандалакшского залива заметили группу косаток

17:57 – 12 ноября

Анонсирована программа открытия ёлок в Мурманске

17:11 – 12 ноября

С начала года более 40 тысяч жителей Мурманской области проверили репродуктивное здоровье

16:36 – 12 ноября

Как защитить сосуды от тромбов: что включить в рацион, чтобы они не появились — что делать, чтобы избежать проблем

21:46 – 12 ноября

Не табу, а возможность: завидуем близости после 60 — и вы так сможете

21:28 – 12 ноября

За кулисами славы: роскошь без пафоса — как живёт Регина Дубовицкая

21:17 – 12 ноября

«Блондинка в законе»: Как жить дальше?

9:00 – 14 января 2015

В гостях у «Блондинки в законе» депутат городского Совета депутатов, председатель бюджетной комиссии и Президент Союза Промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер

Позади беззаботные праздничные дни! На дворе суровые будни!

Как жить дальше? Возможно, придется выживать? Чем пришлось пожертвовать, верстая городской бюджет? Каких сюрпризов ждать бизнесменам? И чего стоит бояться коммунальщикам? И что нужно предпринимать предпринимателям, чтобы остаться на плаву? В гостях у «Блондинки в законе» - Анастасии Каревой депутат городского Совета депутатов, председатель бюджетной комиссии и Президент Союза Промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер.

Среда, 14 января, 19:00

Поделитесь своими мыслями в прямом эфире т.45-09-45 sms +7-921-045-10-45. Присоединяйтесь к обсуждению в «ВКонтакте».

Напомним, слушать эфир «Большого Радио» в Мурманске можно на частоте 106,9 FM, в Печенгском районе и в Северной Норвегии - 103,6 FM, в Мончегорске – 102,3 FM. Интернет-вещание www.big-radio.ru.

Лента новостей