16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:55 Среда 24 апреля 2024

Главный наркополицейский области поздравил мурманских журналистов с праздником

12:25 – 14 января 2015

Руководитель ФСКН по Мурманской области Ринат Мавлютов поблагодарил журналистов за нелегкой труд и высокий профессионализм, чувство социальной ответственности, проявленные при освещении антинаркотической деятельности на территории нашего региона

Сегодня в Управлении наркоконтроля по Мурманской области прошел торжественный прием представителей средств массовой информации по случаю прошедшего Дня Российской печати.

Руководитель ФСКН по Мурманской области Ринат Мавлютов поблагодарил журналистов за нелегкой труд и высокий профессионализм, чувство социальной ответственности, проявленные при освещении антинаркотической деятельности на территории нашего региона.

«Благодаря укрепляющемуся сотрудничеству Управления с представителями средств массовой информации вместе нам год от года удается добиваться все более высокого уровня освещения деятельности органов наркоконтроля в СМИ и, как следствие, повышения информированности жителей области о проводимых Управлением антинаркотических мероприятиях», - сказал Р. Мавлютов.

Лента новостей