16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:15 – Понедельник – 26 октября 2026

За сутки пешеходы допустили 35 нарушений ПДД

6:40 – 15 января 2015

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 483 нарушения ПДД

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 483 нарушения ПДД.

Пешеходы допустили 35 нарушений, из них 5 – дети и подростки. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 2 водителя. Выявлено 4 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 21 факт превышения скоростного режима. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 123 нарушения ПДД. Еще 5 водителей доставили в судебные органы за неоплату административных штрафов.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

передача ключей

Мурманская область поднялась на седьмое место в рейтинге доступности аренды жилья

10:05 – 26 октября

Мойва.

Учёные рекомендовали ввести нулевую квоту на мойву Баренцева моря в 2027 году

9:51 – 26 октября

Ирина Гордеева назначена министром юстиции Мурманской области

9:18 – 26 октября

В Куропте сгорел и обрушился нежилой двухэтажный дом площадью 400 квадратных метров

7:54 – 26 октября

Кабачковые оладьи.

На грядках пусто, а на столе — пир: готовлю пышный «октябрьский» завтрак из последних кабачков, съедается за секунды

7:20 – 26 октября

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября