16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:44 Пятница 19 апреля 2024

Предприятие ЕвроХима - лауреат национальной премии

8:44 – 15 января 2015

АО «Ковдорский ГОК» - лауреат ежегодной международной премии «Экономическая опора России-2014»

13 2

КОВДОР/ 15 января - Ковдорский ГОК, входящий в состав Минерально-химической компании «ЕвроХим», удостоен звания лауреата ежегодной национальной премии «Экономическая опора России-2014» и почетного члена Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Церемония награждения прошла в Москве в «Президент-отеле» при содействии Государственной Думы РФ, руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, ведущих представителей экспертного сообщества, авторитетных бизнес-структур, предпринимательских общественных объединений и СМИ и Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Об этом сообщает департамент общественных связей и коммуникаций предприятия.

В церемонии награждения приняли участие более 80 компаний, обеспечивающих отечественных потребителей конкурентоспособной и качественной продукцией и услугами, сохраняя стабильность и сбалансированность внутри рынка России.

Центральной миссией премии «Экономическая опора России-2014» является поддержка политики Президента и Правительства РФ по защите и поддержке интересов отечественных производителей товаров и услуг, укреплению экономического суверенитета России, обеспечению продовольственной безопасности, снижению импортозависимости и формированию устойчивого спроса на продукцию и услуги отечественного производства.

Лента новостей