16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:31 Четверг 25 апреля 2024

Пьяный северянин, ткнувший полицейского в глаз, пойдет под суд

12:50 – 15 января 2015

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление объективной картины произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается

В отношении 42-летнего жителя ЗАТО Александровск возбуждено уголовное дело - применение насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, 29 декабря 2014 года, в вечернее время, в отдел полиции обратилась местная жительница и сообщила о том, что ее малолетний сын находится в квартире вместе с бывшим мужем, который пребывает в состоянии алкогольного опьянения и ведет себя неадекватно.

По указанному адресу вышел дежурный участковый. Находясь в помещении кухни, сотрудник полиции предложил подозреваемому передать ребенка бывшей супруге. Однако мужчина повел себя агрессивно, схватил участкового, стал дергать за погоны форменной куртки, в результате чего, один из них оторвался. После этого ткнул пальцем в глаз стражу правопорядка.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление объективной картины произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей