16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:28 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ещё девять кандидатов прошли экзамен по аттестации гидов

20:23 – 21 ноября

Народных дружинников в Мурманской области до конца года простимулируют 3,9 млн рублей

19:37 – 21 ноября

Степана Мурманского отправили в колонию на девять лет

18:53 – 21 ноября

Резервный фонд правительства Мурманской области профинансирует северянам субсидии на «коммуналку»

18:49 – 21 ноября

Овсяное печенье на растительном масле — бюджетный рецепт: восхитительная выпечка с молотой корицей

22:17 – 21 ноября

В СССР хлеб хранился неделями: сегодня он зеленеет за считанные дни — чем пичкают современные продукты

22:02 – 21 ноября

Дети раскрыли его талант — но власть запрещала сказки Чуковского: о непростой судьбе советского писателя

21:33 – 21 ноября

СМИ Северо-Запада подозревают друг друга в "нечестной игре"

19:00 – 15 января 2015

СМИ Северо-Западного региона обратили внимание, что некоторые Интернет-ресурсы намеренно «очерняют» ситуацию в одних и «обеляют» в других областях.

СЗФО/ 15 января- СМИ Северо-Западного региона обратили внимание, что в интернете "намеренно «очерняется» ситуация в одних и «обеляется» в других областях". В частности, речь в заметках шла о Новгородской области и губернаторе Сергее Митине.

Данное заключение было сделано исходя из письма, которое поступило в редакцию одного из интернет-ресурсов. Также указывается, что отсутствие регистрации многих ресурсов как СМИ делает его неуязвимым.

Согласно закондательству РФ, Роскомнадзор ставит на учёт интернет-страницы, блоги и сообщетсва в социальных сетях, чья дневная посещаемость превышает 3000 человек. Получить регистрацию Роскомнадзора как СМИ можно и самостоятельно администратору ресурса.

По имеющимся в распоряжении агентства предварительным данным, медиарейтинг губернаторов СЗФО выглядит таким образом, что глава Новгородской области находится на нижних строчках итоговой таблицы.

Лента новостей