Активисты ОНФ обсудили с руководителями органов государственной и муниципальной власти перспективы взаимодействия, особо отметив важность сотрудничества со средствами массовой информации
Вчера состоялась встреча заместителя губернатора Мурманской области Анатолия Векшина, главы муниципального образования г. Мурманск Алексея Веллера с заместителем руководителя исполкома ОНФ, руководителем центра правовой поддержки журналистов Натальей Костенко, руководителем регионального исполкома ОНФ в Мурманской области Максимом Сахневичем, сопредседателем регионального ОНФ в Мурманской области Татьяной Кусайко.
Активисты ОНФ обсудили с руководителями органов государственной и муниципальной власти перспективы взаимодействия, особо отметив важность сотрудничества со средствами массовой информации.
«С первых дней создания регионального отделения ОНФ руководство Заполярья оказывало поддержку общественному движению, чутко реагировали на инициативы и предложения активистов, - отметил заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин. – Я глубоко убежден, что мы ставим перед собой общие цели и задачи – сделать власть ближе и понятнее для каждого жителя страны, обеспечить прозрачность деятельности органов государственной власти, добиться стопроцентной реализации тех задач, которые ставит перед нами сегодня руководство страны».
С заместителем губернатора согласился и глава Мурманска Алексей Веллер, который также отметил, что городские власти высоко оценивают деятельность регионального отделения ОНФ: «Общероссийский народный фронт сегодня берет на себя то, что улучшает взаимодействие власти и населения – функцию общественного контроля, и мы это приветствуем».
Заместитель руководителя исполкома ОНФ Наталья Костенко поблагодарила руководство Мурманской области и столицы региона за теплый прием, отметив, что в Заполярье родилась и выросла ее близкая подруга, которая передала любовь к северному краю своими рассказами.
«Сегодня я провела встречу с представителями региональных СМИ, и мы определили ряд проблем, которые сегодня стоят перед журналистским сообществом региона. Речь идет о растущих почтовых тарифах, принятии закона, запретившего рекламу на кабельных каналах с 1 января 2015 года, но я прошу вас обратить внимание на важность взаимодействия органов государственной и муниципальной власти со средствами массовой информации, – рассказала Наталья Костенко. – Президент России ставит перед нами задачи, которые мы способны выполнить, только объединив усилия, и СМИ играют в этом большую роль».
/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /
18:19 – 9 июня
16:07 – 9 июня
15:13 – 9 июня
14:22 – 9 июня
13:37 – 9 июня
13:06 – 9 июня
12:04 – 9 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.20 / 80.00 | 85.00 / 90.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.50 / 76.80 | 88.50 / 90.75 |
| Совкомбанк | 72.05 / 78.05 | 85.40 / 91.40 |
| Форабанк | 73.70 / 75.70 | 88.50 / 90.90 |
16:28 – 9 июня
14:06 – 9 июня
12:34 – 9 июня
12:19 – 9 июня